Results

Arthur White mail: gmail@thedarkswans.com | web: arthur.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 09:58:00 +0300
У Авакова связали недавнее "самоубийство" в ЛНР с другим важным событием на Донбассе
Спикер МВД Украины Артем Шевченко озвучил новые данные о гибели российского полковника Александра Орлова в оккупированном Луганске и связал его смерть...
Adam Washington mail: adam.washington@thedarkswans.com | web: adam.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 09:44:00 +0300
Шахтер - Волынь - 3:0 Видео обзор матча
Лидер чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в девятом туре уверенно разобрался с луцкой "Волынью". Как сообщает ONLINE.UA, матч во Львове закончился со счетом 3:0...
Alan Patterson mail: alan.patterson@pulpfrictions.com | web: alan.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 09:38:00 +0300
Массовое отравление суррогатом на Харьковщине: стало известно о мерах против владелицы магазинов
В Харьковской области арестовали владелицу магазинов, продававших "паленый" алкоголь, из-за отравления которым погибли более 10 человек. Об этом сообщает...
Billy Cox mail: google@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 09:35:00 +0300
Кубок мира по хоккею: расписание, результаты, таблицы
В канадском Торонто проходит третий розыгрыш Кубка мира по хоккею, в котором участвуют восемь сборных. Смотрите на ONLINE.UA результаты всех матчей турнира. Отметим...
Shawn Gonzales mail: shawn.gonzales@klarkzon.eu | web: shawn.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 09:25:00 +0300
Олимпик - Динамо - 0:4 Видео обзор матча
Киевское "Динамо" одержало разгромную победу над донецким "Олимпиком", прервав неудачную серию в чемпионате Украины. Как сообщает ONLINE.UA, матч в Сумах закончился...
Sean Rivera mail: sean.rivera@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 09:19:00 +0300
В России устроили "страну мечты" на кладбище: появилось фото
В России в селе Койгородок местные власти призвали граждан посетить субботник "Страна моей мечты", которые пройдет на кладбище. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Fred Lee mail: fred.lee@horse-d.eu | web: fred.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 09:01:00 +0300
Затишье перед бурей: Путин взял опасную паузу в Украине
События последних недель создают опасную иллюзию стабилизации ситуации на Донбассе. Есть основания полагать, что Россия именно этого и добивается, поскольку...
Daniel Shaw mail: daniel.shaw@daftest.website | web: daniel.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 09:01:00 +0300
Землетрясение в Украине: специалист назвал самые опасные регионы
Начальник отдела сейсмической опасности Института геофизики Александр Кендзера прогнозирует возможное повторение землетрясений в Киеве и в Украине. Об...
Shawn Boyd mail: shawn.boyd@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 08:41:00 +0300
В Киеве автомобиль сбил пару, девушка скончалась: появились фото
В Киеве автомобиль сбил пару и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Киев оперативный" в Facebook. "Смертельное ДТП на ул. Вербовая. По предварительным...
Lee Thompson mail: lee.thompson@onlyforyounotfor.me | web: lee.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 08:22:00 +0300
В Венгрии прогремел мощный взрыв, есть раненые: опубликованы фото и видео
В столице Венгрии Будапеште прогремел мощный взрыв возле торгового центра, в результате которого по крайней мере двое человек получили ранения. Об этом сообщает...
Earl Harrison mail: earl.harrison@affablyhomonym.com | web: earl.affablyhomonym.com | when: Sun, 25 Sep 2016 08:12:00 +0300
В Киеве пьяный на джипе устроил погоню с полицией: опубликованы фото
В Киеве пьяный водитель, нарушивший ПДД, пытался скрыться от полиции и врезался в забор частного дома. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Киев оперативный"...
Alan Rivera mail: alan.rivera@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 25 Sep 2016 07:54:00 +0300
Дипломат указал на большой позор в поведении Путина
Украинский дипломат Владимир Огрызко указал на непоследовательность президента России Владимира Путина в ведении внешней политики, которая проявляется...
Lee Cole mail: lee.cole@pulpfrictions.com | web: lee.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 07:36:00 +0300
Савченко оригинально отозвалась о драке Парасюка и Вилкула: опубликовано видео
Народный депутат Надежда Савченко, комментируя недавнюю драку нардепов Владимира Парасюка и Александра Вилкула, сказала, что боится сама до такого докатиться...
Kyle West mail: kyle.west@dwindlingscrabble.xyz | web: kyle.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 25 Sep 2016 07:18:00 +0300
"Самоубийство" в ЛНР: донецким и луганским сепаратистам сообщили плохие новости
Сепаратисты на Донбассе воскресили сталинщину, и теперь каждый из них рискует попасть под каток репрессий, предупреждает украинский журналист Денис Казанский...
Edward Washington mail: edward.washington@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 00:23:00 +0300
В России удивили именем человека, который может заменить Путина
Президента России Владимира Путина на его посту может сменить губернатор Тульской области России Александр Дюмин, заявил российский историк, политический...
Jerry Kennedy mail: jerry.kennedy@daftest.website | web: jerry.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 00:08:00 +0300
Война на Донбассе: появился новый прогноз действий Кремля
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что на фоне роста внутренних проблем Украины может увеличиться интенсивность боевых действий на Донбассе...
Wayne Shaw mail: wayne.shaw@geheime.club | web: wayne.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 23:51:00 +0300
Почему Украина победит Россию: сеть взорвал оптимистичный прогноз
Украинский блогер, участник АТО Макс Колесников считает, что в случае обострения военных действий на Донбассе, десятки тысяч украинцев поедут в зону АТО и остановят пророссийских боевиков...
Anthony Powell mail: anthony.powell@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Sat, 24 Sep 2016 23:22:00 +0300
Донбассу грозит обострение боев, а у Кремля есть планы насчет Киева - военный эксперт
Об угрозе обострения боев на Донбассе, внутренних вызовах для Украины и том, как Россия попытается повлиять на власти в Киеве ради дестабилизации всей страны...
Travis Washington mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 24 Sep 2016 23:17:00 +0300
"Крым не наш", но Кремль может устроить новую аннексию: в России дали прогноз
Глава российской оппозиционной партии "Яблоко" Григорий Явлинский считает, что, в зависимости от внутренней ситуации в РФ, Кремль может захватить территории помимо аннексированного Крыма или развязать войну...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 24 Sep 2016 22:59:00 +0300
Самоубийство в ЛНР: в Украине написали поучительный стих
Загадочное самоубийство бывшего "премьер-министра" ЛНР Геннадия Цыпкалова вдохновило писателя, использующего псевдоним "Кокс Квасьневского", на создание новой работы...
Chris Patterson mail: chris.patterson@horse-d.eu | web: chris.horse-d.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 22:44:00 +0300
Главарь ЛНР хочет отправлять рыть окопы за долги по коммуналке: появилось видео
Главарь так называемой ЛНР Игорь Плотницкий предложил отправлять жителей оккупированной боевиками территории Луганской области рыть окопы из-за долгов за коммунальные услуги...
Kyle Thompson mail: kyle.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: kyle.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 24 Sep 2016 22:26:00 +0300
Савченко захотела особый статус не только для Донбасса: опубликовано видео
Нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко заявила, что положения об особом статусе необходимо прописать в Конституцию для всей Украины, а не только для Донбасса...
Johnny Robinson mail: johnny.robinson@dwindlingscrabble.xyz | web: johnny.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 24 Sep 2016 22:04:00 +0300
В сети высмеяли "сообразительность" ДНР: опубликовано фото
Пользователи сети высмеяли боевиков так называемой ДНР, которые отличились креативностью в переименовании магазинов...
Craig Ellis mail: craig.ellis@ventredi.eu | web: craig.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 21:52:00 +0300
Календарь и результаты чемпионата Украины 2016/2017 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA расписание и результаты всех матчей чемпионата Украины по футболу в Лиге Пари-Матч. Позади восемь туров чемпионата. Напомним, первый этап...
Louis Bryant mail: louis.bryant@dwindlingscrabble.xyz | web: louis.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 24 Sep 2016 21:50:00 +0300
Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу в сезоне 2016/2017. После девяти туров лидирует донецкий "Шахтер". На втором месте - луганская...
Anthony Fisher mail: anthony.fisher@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 21:43:00 +0300
Российские военные вновь опасно приблизились к границам ЕС
У границ Латвии, входящей в состав Североатлантического Альянса, вновь зафиксировали пролёт самолёта Военно-морских сил России...
Mark Boyd mail: mark.boyd@horse-d.eu | web: mark.horse-d.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 21:41:00 +0300
Арсенал - Челси - 3:0 Видео голов
Лондонский "Арсенал" разгромил "Челси" в матче шестого тура чемпионата Англии. "Канониры" с 13-ю очками поднялись на третье место, а "Челси" с 10-ма баллами на восьмом...
Paul Bryant mail: paul.bryant@affablyhomonym.com | web: paul.affablyhomonym.com | when: Sat, 24 Sep 2016 21:25:00 +0300
Заря - Ворскла - 2-1: видео голов
Луганская "Заря" обыграла полтавскую "Ворсклу" в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу. Смотрите на ONLINE.UA видео голов из Запорожья. Смотрите: Календарь...
Ronald Warren mail: ronald.warren@horse-d.eu | web: ronald.horse-d.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 21:22:00 +0300
Под Киевом произошло пьяное ДТП, много пострадавших: опубликованы фото
Под Киевом произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали шесть человек, один из которых, - ребёнок...
Philip Clark mail: gmail@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 20:59:00 +0300
Из ДНР массово бегут боевики: появились подробности
Глава Главного управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин рассказал, как боевики так называемой ДНР бегут с "блокпостов" группировки...
Jesse Dixon mail: jesse.dixon@ventredi.eu | web: jesse.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 20:34:00 +0300
Самоубийство в ЛНР: СБУ дала совет боевикам
После загадочного самоубийства бывшего "премьера" так называемой ЛНР Геннадия Цыпкалова пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская обратилась к боевикам ЛНР и предложила альтернативу мылу и верёвке...
Johnny Shaw mail: johnny.shaw@hockeymail.de | web: johnny.hockeymail.de | when: Sat, 24 Sep 2016 20:11:00 +0300
Россияне увидели возле Крыма американский военный самолет
В России заявили о фиксировании пролета американского патрульного самолёта над акваторией Черного моря вблизи аннексированного Крыма...
Paul Warren mail: paul.warren@geheime.club | web: paul.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 19:49:00 +0300
Под Николаевом произошло смертельное ДТП: появились фото
На трассе "Одесса-Мелитополь" в Николаевской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погибли оба водителя...
Carl Martinez mail: carl.martinez@dwindlingscrabble.xyz | web: carl.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 24 Sep 2016 19:28:00 +0300
Кроме Путина: названы четыре вещи, которые серьезно угрожают Украине
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что у Украины есть несколько угроз, не связанных с агрессивной политикой президента России Владимира Путина...
Mark Ramirez mail: mark.ramirez@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 24 Sep 2016 19:07:00 +0300
Землетрясение в Украине: появились новые видео
В сети появились новые видео землетрясения, которое пережили жители Украины в ночь на 24 сентября...
Anthony Carter mail: anthony.carter@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 18:46:00 +0300
Самоубился: загадочная смерть в ЛНР взбудоражила соцсети
Самоубийство экс-"премьера" так называемой ЛНР и "советника" главаря "республики" Геннадия Цыпкалова вызвало бурную реакцию пользователей сети...
Marvin Hughes mail: gmail@hockeymail.de | web: marvin.hockeymail.de | when: Sat, 24 Sep 2016 18:06:00 +0300
Стрельба в США: появились новые подробности
В результате стрельбы в одном из торговых центров в Берлингтоне (штат Вашингтон, США) погибло как минимум пять человек...
Dennis Long mail: dennis.long@geheime.club | web: dennis.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 18:02:00 +0300
Участники блокады Крыма отметили ее годовщину: появились видео
Участники блокады аннексированного Крыма отметили ее годовщину на административной границе с оккупированным полуостровом на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар" в Херсонской области...
Marvin Nelson mail: marvin.nelson@horse-d.eu | web: marvin.horse-d.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 17:44:00 +0300
В сети нашли новый повод высмеять Путина: появились фото и видео
Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии награждения победителей второго этапа международной Черноморской регаты больших парусных судов в Сочи, чем вызвал смех у пользователей сети...
Mark Cox mail: mark.cox@geheime.club | web: mark.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 17:43:00 +0300
В киевском метро задержан мужчина с опасными предметами: появились фото
На станции метро "Вокзальная" в Киеве полицейские задержали мужчину, перевозившего в сумке шесть гранат с запалами...
Jimmy Powell mail: google@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 17:26:00 +0300
"Русский мир" в Украине: появился новый скандальный факт
Институт Археологии НАН Украины обвинили в симпатиях к так называемому "русскому миру" за выдачу разрешения российской экспедиции от Эрмитажа проводить раскопки в Николаевской области...
Jacob Ramirez mail: jacob.ramirez@affablyhomonym.com | web: jacob.affablyhomonym.com | when: Sat, 24 Sep 2016 16:59:00 +0300
Землетрясение в Украине: появились новые меткие шутки
В сети не перестают шутить по поводу землетрясения, которое произошло во многих городах Украины в ночь на 24 сентября...
Arthur Richardson mail: google@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Sat, 24 Sep 2016 16:51:00 +0300
В сети двумя фото показали всю суть видного ЛНРовца-самоубийцы
Известный украинский журналист Денис Казанский в паре фото показал суть бывшего "премьера" ЛНР, "советника" главаря "республики" Геннадия Цыпкалова, который совершил самоубийство после задержания по делу о попытке "переворота" в ЛНР...
Glenn Peterson mail: glenn.peterson@onlyforyounotfor.me | web: glenn.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 24 Sep 2016 16:41:00 +0300
Россия готовится к обострению войны на Донбассе: названы два признака
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский назвал два признака, которые указывают на то, что Россия готовится к обострению войны на Донбассе...
Edward Bryant mail: edward.bryant@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Sat, 24 Sep 2016 16:26:00 +0300
Главарь ДНР оконфузился с американским оружием: появилось видео
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко оконфузился, рассказывая про летальное оружие США...
Daniel Lee mail: daniel.lee@thedarkswans.com | web: daniel.thedarkswans.com | when: Sat, 24 Sep 2016 16:07:00 +0300
В Украине едко отреагировали на громкое самоубийство в ЛНР
Блогер и депутат Верховной Рады Виталий Чепинога, известный своими едкими и резкими заявлениями, прокомментировал самоубийство одного боевиков, задержанного по делу о попытке "переворота" в так называемой ЛНР...
Clarence Martinez mail: clarence.martinez@daftest.website | web: clarence.daftest.website | when: Sat, 24 Sep 2016 15:47:00 +0300
Под Киевом произошла масштабная драка со стрельбой: опубликованы фото
В селе Старые Петровцы под Киевом конфликт между подростками закончился стрельбой, в результате которой пострадал 17-летний парень...
Billy Lee mail: billy.lee@geheime.club | web: billy.geheime.club | when: Sat, 24 Sep 2016 15:44:00 +0300
"Украинское" землетрясение ощутила еще одна страна: опубликовано видео
Землетрясение, которое в ночь на 24 сентября всколыхнуло Украину, жители соседней Молдовы ощутили сильнее...
Shawn Mcdonald mail: shawn.mcdonald@klarkzon.eu | web: shawn.klarkzon.eu | when: Sat, 24 Sep 2016 15:22:00 +0300
В России развеяли миф о большой поддержке Путина: опубликовано видео
Российский журналист и публицист Александр Сотник назвал выборы в РФ "цирком" и рассказал, кто голосовал за партию президента России Владимира Путина...
Alan Garcia mail: alan.garcia@daftest.website | web: alan.daftest.website | when: Sat, 24 Sep 2016 15:17:00 +0300
Масштабное ДТП в Киеве: появилось видео
В сети появилось видео масштабного ДТП, которое произошло в Киеве на мосту Патона по вине нетрезвого водителя...
more